18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Василеостровском районе загорелся дом на капремонте

Во вторник, 22 февраля, в Василеостровском районе пожарные полчаса тушили аварийное здание.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного 22 февраля в 23:13. Происшествие произошло по адресу: Василеостровский район, ул. Уральская, д. 1 Ж. О возгорании сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России.

Пламя появилось в 2-х этажном капитально-ремонтируемом здании, площадь которого составляет 20х110 метров. Пожар тушили на 2-м этаже объекта на площади 5 кв.метров.

Пожарные боролись со стихией двадцать девять минут – сообщение о пожаре поступило в 23:13, а в 23:42 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли десять человек личного состава МЧС и две единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Петербургом задержали бывшего главу «Фонда капремонта Магаданской области», которого обвиняют в хищении с использованием служебного положения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.