05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Зеленский допустил введение визового режима с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский не исключил введения визового режима с Россией. Принятие этого решения, по его словам, зависит от дальнейших шагов российской стороны.

Зеленский в ходе брифинга в среду, 23 февраля, заявил, что у него есть много предложений от команды относительно реакции Украины, сообщает РИА Новости. Отвечая на вопрос о возможности введения визового режима с Российской Федерацией, украинский лидер сказал, что они будут зависеть от дальнейших шагов России.

Президент Украины ранее говорил, что МИД страны предложил ему прекратить дипломатические отношения с Россией, но решение он пока не принял.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Владимир Зеленский выразил надежду, что войны с Россией не будет, а также не будет широкой эскалации. В ином случае будет введено военное положение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.