09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Новый фильм Мартина Скорсезе с Леонардо ДиКаприо может выйти в ноябре

Премьера вестерна «Убийцы цветочной луны» студии Paramount и Apple TV+ состоится уже в этом году. Картина режиссера Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо может появится на экранах в ноябре.

Фильм станет первым вестерном в фильмографии режиссера. Картина с Ленонардо Ди Каприо в главной роли может выйти в кинотеатрах в ноябре этого года, сообщает IndieWire. Сценарист проекта  Эрик Рот сообщил изданию, что  монтаж почти завершен.

В центре сюжета окажется агент ФБР (Ди Каприо), который расследует серию убийств в индейских поселениях. Там местные жители обогатились на месторождении нефти, но затем загадочно погибли.

Ранее Мойка78 сообщала, что Universal Pictures обнародовала новый трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство». Главную роль в картине сыграет Крис Пратт. Премьера в России намечена на 9 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.