08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россия закрыла воздушное пространство у границ Украины

Россия закрывает воздушное пространство у границ Украины для гражданских самолетов по причине угрозы безопасности из-за вероятности применения военной техники.

Установлен временный режим использования воздушного пространства в связи с высокой угрозой безопасности полетов гражданских воздушных судов, обусловленной применением вооружения и военной техники,
— передает издание «РИА новости» со ссылкой на уведомления авиавластей России.

Воздушные суда государственной авиации могут совершать полеты в соответствии с расписанием: на них запрет не распространяется.

Напомним, в четверг, 24 февраля, президент России Владимир Путин в телеобращении заявил, что принял решение о специальной военной операции на Донбассе.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия начала военную операцию в Донбассе, Украина ввела военное положение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.