Блогер и телеведущая Айза Долматова в агрессивной форме высказалась против коллеги Юлии Барановской. Экс-жена рэпера Гуфа заявила, что скептически относится к умственным способностям ведущей ток-шоу «Мужское/Женское».

Долматова призналась, что в телевидении ни на кого не старается равняться. Наоборот, знаменитость предпочитает смотреть на коллег и делать выводы, какой телеведущей не хочет быть.

Откровениями о себе, а также мнением о личности Барановской Айза рассказала в эфире программы «Детектор» на телеканале «Пятница!». Ведущий задал Долматовой провокационный вопрос, заставив блогера сравнить себя с Юлией в профессиональном плане.

Айза обычно озвучивает именно то, что на самом деле думает о ситуации или каком-то человеке. Причем не всегда подбирая выражения. И в эфире шоу теледива также выпалила все, что думает о Барановской.

Звезда считает себя намного более профессиональной, чем ее коллега, и гордо об этом заявила зрителям. Ведущий заметил, что Долматову вопрос буквально задел за живое, и попросил объяснить, в чем же дело.

Потому что я образованная, начитанная, глубокая, осмысленная, осознанная и адекватная, здоровая, не с вредными привычками женщина,
— заявила Айза.

Долматова отметила, что конфликт разгорелся на почве феминизма — якобы Юлия высказалась против феминисток, которых Айза, наоборот, защищает. Именно поэтому бывшая жена Гуфа отказалась работать с Барановской.

Я не терплю тупость абсолютно. <…> Она реально неприятная,
— заключила Долматова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Илья Авербух раскрыл причину, почему Камила Валиева и Анна Щербакова могут не выйти на ледовое шоу в честь Татьяны Тарасовой.