21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге раскрыли дело об убийстве спустя 15 лет

Следственный комитет России по Петербургу раскрыл преступление 2007 года.

В калининском районе Петербурга в июне 2007 года было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Следствие выявило преступника, однако мужчина скрылся. Он был объявлен в международный розыск.

В пресс-службе Следственного комитета РФ по Петербургу сообщили, что во вторник, 22 февраля, подозреваемый был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение, однако расследование уголовного дела продолжается.

По данным следствия, обвиняемый в ночь на 15 июня 2007 года два раза ударил ножом своего знакомого в сердце. Обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге завершились прения по уголовному делу о группе лиц, которые похищали предпринимателей и убивали их.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.