09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге еще 7,5 тыс. горожан заболели ковидом, умерло 75 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 7572 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на пятницу, 25 февраля, в городе выявлено 7572 инфицированных, 424 человека были госпитализированы, за сутки выздоровели 20 360 человек, скончались — 75. По сравнению с данными на четверг, 24 февраля, число умерших от коронавируса сократилось (с 79 человек за сутки). Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 31 656 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 787 человек. За весь период пандемии зафиксировано 349 365 летальных исходов. В России за сутки выявлено 123 460 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в мире новый вирус подхватили уже 431 млн 217 тыс. 460 человек. К летальному исходу вирус привел в 5 млн 927 тыс. 539 случаях. Благополучно переболели и выздоровели 359 млн 405 тыс. 921 коронавирусный пациент. В мире уже использовано 10 млрд 444 млн 585 тыс. 895 доз различных вакцин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.