19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы раскупили британские Bentley в преддверии санкций из-за операции на Украине

В Петербурге скупили почти все автомобили марки Bentley. Из-за грядущих санкций Великобритании поставка новых машин может произойти не скоро. На данный момент в продаже остался всего один автомобиль.

Великобритания готовит санкции для России из-за военной операции на Украине. Судя по всему, они коснутся и импорта британских автомобилей. Как стало известно Мойке78, у официального дилера Bentley Санкт-Петербурга осталась последняя машина синего цвета в кузове седан.

Также желающим приобрести Bentley, можно сделать заказ нового автомобиля, но сроки ожидания называют от полугода, что очень примерно и условно в нынешних реалиях.

Ранее Мойка78 писала о том, что с 24 февраля немецкая компания Audi останавливает отправку машин в Россию. Такие же письма партнерам из России отправили General Motors, Volkswagen, Skoda, Land Rover, Porsche.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.