12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург удерживает лидерство по числу заражений COVID-19: за сутки 7409

По поступившим данным из оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на субботу, 26 февраля, в России накануне выявлено 122 995 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Количество госпитализаций составило 14 324 человек, зафиксировано 793 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 181 343 пациентов.

В Петербурге за сутки было выявлено 7409 новых заболевших. По этому показателю город занял первое место в рейтинге зараженных регионов РФ. Госпитализировано 436 человек, при этом справиться с коронавирусом смогли 23 402 пациента.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская вакцина против коронавирусной инфекции «Спутник V» эффективна против тяжелого протекания омикрона-штамма COVID-19 на 89%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.