02:05, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Топ-менеджера «Газпрома» нашли мертвым в поселке Ленинское

В Выборгском районе Ленинградской области обнаружили мертвым топ-менеджера «Газпрома».

Погибший был одним из руководителей службы корпоративной безопасности. Его тело нашли в поселке Ленинское.

Этот случай стал вторым за месяц. В январе в коттедже того же элитного поселка обнаружили мертвым 60-летнего руководителя транспортной службы компании «Газпром инвест», передает телеканал 78 со ссылкой на источник.

Ранее Мойка78 сообщала, что сварщика-мигранта убили в Петербурге после конфликта с коллегами на заводе «МетроПласт Инжиниринг». На теле 31-летнего мужчины остались колото-резанные ранения шеи и подключичной области. Правоохранители опросили брата убитого, который рассказал, что погибший поругался с кем-то на работе. Полицейские решали вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «убийство».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ