04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Полицейские накрыли нарколабораторию в деревне Борисово

Полицейские задержали в Приозерском районе Ленобласти подозреваемых в организации нарколаборатории.

В пятницу, 25 февраля, в деревне Борисово сотрудники управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками районной полиции задержали двоих местных жителей 41 и 36 лет. Их подозревают в производстве запрещенного вещества в лаборатории для последующего сбыта.

В ходе обыска было обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 43,4 грамма, химические реактивы, лабораторная посуда, оборудование.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство или сбыт наркотических средств».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Ленобласти полицейские остановили отечественную легковушку. При осмотре в салоне автомобиля были найдены наркотики общей массой почти в 300 граммов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.