31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трамп назвал Путина умным человеком

Бывший президент США Дональд Трамп высказался о текущей ситуации в Украине, а также о президенте России Владимире Путине.

Трамп считает, что Путин проявил себя как умный лидер. В отличие от американского руководства. Об этом сообщает РИА Новости.

Проблема не в том, умен Путин или нет. Конечно, он умен. Настоящая проблема в том, что наши лидеры глупы, такие глупые
говорит Трамп.

Бывший президент США отметил, что не поддерживает военную спецоперацию РФ. Он считает это «злодеянием», не имеющим право на существование.

Однако политик считает, что вероятнее всего Путин смело объявил о начале спецоперации в отношении Украины только потому, что стал свидетелем ухода войск США из Афганистана.

Ранее Мойка78 сообщала, что президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили по телефону боевые действия, которые происходят на Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.