26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Запрет на полеты в 11 южных аэропортов России продлили до 8 марта

Росавиация продлила режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части РФ.

Ограничение продлится до 03:45 часов 8 марта. Полеты временно недоступны в аэропорты Ростова-на-Дону, Краснодара, Курска, Симферополя, Воронежа, Анапы, Брянска, Белгорода, Элисты, Геленджика, Липецка. Остальные воздушные гавани страны, включая международные, работают в штатном режиме.

Для перевозки пассажиров в закрытые аэропорты авиакомпаниям рекомендовано осуществлять это по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Минеральных Вод, Москвы, Ставрополя и Волгограда. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Росавиацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейсы в США, Доминикану, Мексику и на Кубу с 28 февраля по 2 марта. Отмена перелетов связана с закрытием воздушного пространства для самолетов РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.