08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

С 1 апреля маршрутку в Приморском районе заменит автобус №279

В первый день апреля на дороги Петербурга выйдут новые автобусы. Они будут двигаться по маршруту №279 по улицам Приморского района.

Появившийся транспорт частично заменит коммерческую маршрутку К-279. Об этом сообщает комитет по транспорту.

Автобус будет проезжать сразу четыре стации метро: «Старая Деревня», «Комендантский проспект», «Пионерская», «Удельная». А также будет довозить петербуржцев до учреждений здравоохранения, образования и других.

Всего общественный транспорт будет вмещать в себя около 80 пассажиров. Он будет следовать с 5:30 до 0:30 ежедневно.

Время ожидания автобуса на остановках составит от 12 до 16 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов попросил у Путина 342 млрд рублей для ускорения строительства метро Петербурга. Губернатор завил, что для комфортной жизни петербуржцам не хватает станций метро, общественного транспорта и дорожных развязок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.