15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Театру Комиссаржевской и «Невскому Пассажу» выписали штраф на 160 тысяч рублей за порчу иномарки

Куйбышевским районным суд Петербурга было рассмотрено дело об упавшей с крыши глыбе снега.

Пострадавший заявил, что вечером 25 февраля на его припаркованный автомобиль с крыши упала глыба снега с дома, расположенного по адресу Итальянская, 19. Этим домом владеет ООО «Невский Пассаж», а его часть находится на праве управления у театра Комиссаржевской. Штраф за порчу машины составил 159 300 рублей. Об этом сообщает МК в Питере.

Несмотря на выступления Защиты театра, суд обеим организациям назначил выплаты, которые составляют  почти 160 тысяч рублей ущерба. В них входит 3000 рублей убытков, госпошлина в размере 4386 рублей и услуги адвоката в размере 30 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Василеостровский районный суд Петербурга направлено уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.