04:24, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пройдет мокрый снег, по прогнозу ожидается +2 градуса

В четверг, 3 марта, синоптики прогнозируют в Ленинградской области облачную погоду с прояснениями.

Температура воздуха будет колебаться от -7 до +2. Ночью в регионе прошел мокрый снег. Днем пройдет небольшой снег в большинстве районов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем в четверг ветер в Ленинградской области — западный, северо-западный умеренный.

Местами пройдет мокрый снег. На дорогах – гололедица.

Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила -2…-7 градусов. Однако местами были заморозки до -10 градусов. К полудню воздух прогреется до -3…+2. Атмосферное давление в течение дня будет мало меняться.

Ранее Мойка78 сообщала, что синоптики предупредили жителей Ленобласти о дымке на дорогах 2 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ