10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пройдет мокрый снег, по прогнозу ожидается +2 градуса

В четверг, 3 марта, синоптики прогнозируют в Ленинградской области облачную погоду с прояснениями.

Температура воздуха будет колебаться от -7 до +2. Ночью в регионе прошел мокрый снег. Днем пройдет небольшой снег в большинстве районов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем в четверг ветер в Ленинградской области — западный, северо-западный умеренный.

Местами пройдет мокрый снег. На дорогах – гололедица.

Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила -2…-7 градусов. Однако местами были заморозки до -10 градусов. К полудню воздух прогреется до -3…+2. Атмосферное давление в течение дня будет мало меняться.

Ранее Мойка78 сообщала, что синоптики предупредили жителей Ленобласти о дымке на дорогах 2 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.