18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В преддверии 8 марта электрички Ленобласти будут ходить по новому расписанию

В связи с предстоящими праздниками изменится расписание пригородных поездов в Ленинградской области.

График электричек 4 марта будет соответствовать расписанию четверга, а 5 марта движение пригородных поездов будет осуществляться по графику пятницы, 6 и 7 марта – по графику субботу.

В Международный женский день, 8 марта, электрички будут ходить по расписанию воскресенья. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Кроме того, поезд по маршруту Балтийский – Сланцы 7 марта курсировать не будет, он назначен на 8 марта. На финляндском направлении 7 марта отменены поезда Сосново – Санкт-Петербург и Зеленогорск – Санкт-Петербург.

Ранее Мойка78 сообщала, что поезда «Аллегро», курсирующие между Хельсинки и Санкт-Петербургом, продолжат перевозить пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.