29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на съезде с моста Бетанкура застряла бетономешалка

В субботу вечером произошла авария на мосту Бетанкура. Бетономешалка застряла на съезде на Петровский проспект и перегородила путь участникам движения.

О произошедшей аварии рассказали очевидцы в социальных сетях, в группе ВКонтакте  «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На фото, опубликованном в сообщетсве, можно увидеть, что миксер перегородил путь всем, кто двигался по этому участку дороги. Машинам пришлось выстроиться в ряд, а  некоторые стали искать альтернативные варианты маршрутов. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

В настоящий момент, судя по данным «Яндекс. Карт» дорожная пробка на съезде уже отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Митрофаньевском шоссе произошла массовая авария с участием шести машин. ДТП произошло в районе пересечения Митрофаньевского шоссе с Малой Митрофаньевской улицей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.