29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В воскресенье огонь охватил офис на улице Восстания

В центре Петербурга в воскресенье днём загорелся офис. Пламя потушили за 25 минут.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного диспетчера в воскресенье, 6 марта, в 11:29. Происшествие произошло по адресу: Центральный район, улица Восстания, д. 53.

Огонь охватил офисное помещение на втором этаже жилого дома. Пламя распространилось на 10 квадратных метра. Однако информация о погибших и пострадавших не поступала.

На место экстренно выехали отряд пожарных в составе 17 человек. В тушении были также задействованы три единицы специальной техники.

Спасатели ликвидировали возгорание за 25 минут — сообщение о пожаре поступило в 11:29, а в 11:54 огонь был потушен.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе загорелись гаражи на площади 60 кв. метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.