18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошёл митинг в поддержку президента и спецоперации на Украине

Митинг в поддержку президента России Владимира Путина и спецоперации на Украине прошёл в Петербурге в понедельник, 7 марта.

Акция на 200 человек была согласована и началась в 14:00 в парке Интернационалистов, у памятника «Бойцам спецназа России». Об этом Мойке78 рассказал представитель организаторов Александр Архипов.

Собираем митинг в поддержку президента и нашей армии. Хотим высказать слова поддержки. Организовывает это наша патриотическая организация «Ленинградский доброволец», поддерживают другие организации
рассказал Архипов.

В митинге приняли участие несколько десятков человек, в том числе один из депутатов Госдумы от Петербурга, который был в числе тех, кто голосовал в федеральном парламенте за признание Луганской и Донецкой народных республик, а также ветераны боевых действий.

Сейчас именно то время, когда мы обязаны поддержать нашего президента и нашу доблестную армию, которая в это тяжелейшего время выполняет операцию по освобождению Луганской и Донецких народных республик
рассказал один из участников митинга.

Мероприятие продолжалось около часа и завершилось без нарушений.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургским студентам намекнули на отчисление за участие в несогласованных митингах против спецоперации на Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.