13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фура задавила мужчину под Киришами: проводится проверка

В Киришском районе Ленобласти после смертельного ДТП на трассе проводится проверка. Личность погибшего устанавливается.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, смертельная авария произошла в воскресенье, 6 марта, около 22 часов на 21 километре автодороги «Зуево — Новая Ладога».

По предварительным данным, мужчина 1968 года рождения, неработающий, житель Великого Новгорода ехал на большегрузе Volvo с полуприцепом. На дороге он сбил неизвестного мужчину, на вид 40-45 лет.

В результате ДТП пешеход получил различные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия, до приезда медиков. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что после смертельной аварии, произошедшей в субботу в Волховском районе Ленобласти, полицейские возбудили уголовное дело. Водитель легковой иномарки задержан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.