05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не смогут купить игры Assassin`s Creed и Far Cry из-за новых ограничений

Французский разработчик компьютерных игр Ubisoft приостанавливает продажи своих продуктов на территории России.

Компания выпустила такие популярных игр, как Assassin`s Creed, Far Cry и Watch Dogs. Так, Ubisoft приостанавливает как физические продажи, так и реализация диджитал-версий игр. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg.

Кроме того, в настоящее время официальный цифровой магазин компании уже заблокирован для жителей России. При загрузке страницы пользователи сталкиваются с сообщением: «Ubisoft Store недоступен в вашем регионе». При этом ограничений на официальном сайте пока нет.

У компании Ubisoft есть офисы как Киеве и Одессе, так и в Москве. Продолжат ли эти региональные представительства работу, пока не известно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия обошла Иран, Сирию и Северную Корею по количеству наложенных санкций со стороны других государств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.