21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасли голубят от смерти под завалами при сносе здания

В Петербурге спасли голубят, которые могли погибнуть при сносе здания на Парнасе.

Неравнодушные жители города обратились к специалистам поисково-спасательного отряда «Экстримум» с просьбой снять с большой высоты голубиное гнездо в здании на Парнасе. Производственная постройка, которую готовились снести после пожара, «приютило» семью пернатых.

В группе «Кошкиспас. Спасение животных. ПСО Экстремум» во ВКонтакте специалисты выложили видео чудесного освобождения. Женщина-спасатель поднялась на высоту 12-ти метров, сняла гнездо и в целости и сохранности «доставила» малышей на землю. Пернатых продолжат выхаживать волонтёры.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Гатчинском районе Ленобласти школьника покусала собака. По факту произошедшего прокуратура организовала проверку. По предварительным данным, животное не бездомное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.