01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Бишкеке самолет из Петербурга встречала полиция из-за сообщений о бомбе

Самолет киргизской авиакомпании «Авиа Траффик», следующий из Санкт-Петербурга, в аэропорту «Манас» в Бишкеке встречали полицейские.

Инцидент произошел в среду, 9 марта. На электронную почту авиакомпании пришло письмо, в котором говорилось, что воздушное судно заминировано. Об этом телеканалу 78 рассказал источник.

Информация о минировании не подтвердилась. Правоохранители проверили самолет и не обнаружили ничего опасного.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Международный женский день «минеры» в Санкт-Петербурге подложили «бомбы» в три торговых центра. Полицейские эвакуировали 30 человек. Аноним сообщал о минировании универмага «У Красного моста», торгового комплекса «Питер Радуга» и торгово-развлекательного центра «Галерея». Полицейские осмотрели все объекты, взрывчатых веществ и взрывных устройств обнаружено не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.