30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Аэрофлот» помогает пассажирам, оставшимся за границей

«Аэрофлот» продолжает работу с пассажирами отмененных международных рейсов, предлагая вылеты других авиакомпаний и переоформление перевозок по альтернативным маршрутам.

По словам представительства компании, из-за обстоятельств, которые ограничивают возможности совершения рейсов авиакомпании, «Аэрофлот» рекомендует своим пассажирам использовать варианты самостоятельных перевозок по другим маршрутам, предоставленным альтернативными перевозчиками, если такие замены имеются. Об этом сообщает ТАСС. 

Туристический оператор «Библио-Глобус» завершил программу по вывозу туристов из зарубежных стран.

Ранее Мойка78 сообщала, что в петербургском аэропорту Пулково отменено 50 рейсов. Большинство из них – международные. В среду, 9 марта, из Северной столицы не вылетели рейсы в Хургаду, Франкфурт, Анталью, Дубай, Прагу и другие города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.