27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полицейские задержали злоумышленников, которые похитили человека

В Петродворцовом районе полицейские задержали троих злоумышленников, похитивших мужчину.

В среду, 9 марта, очевидцы сообщили в полицию о драке средь бела дня у дома 23 по улице Красного Флота в Ломоносове. Через некоторое время участники конфликта посадили в машину оппонента и скрылись с места происшествия.

Полицейские перехватили автомобиль и доставили всех четверых в отдел полиции для разбирательства. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что двое иностранцев и житель Ломоносова напали на потерпевшего из-за финансового спора. Затем они насильно посадили мужчину в машину и хотели скрыться в неизвестном направлении.

По материалам полиции следственными органами СК России возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека. Все три злоумышленника задержаны.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге суд вынес приговор по уголовному делу о разбойном нападении. Злоумышленника отправили в колонию на три года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.