09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не теряют интереса к детским лагерям: на ближайший сезон подано более 10 тысяч заявок

В Петербурге открыли подачу заявок на оформление путевок в детские лагеря для отдыха и оздоровления. Всего за первый месяц было принято 10881 пакетов документов.

С 01 февраля по 1 марта центры госуслуг приняли 5793 заявления на оплату полной стоимости путевок для льготных категорий граждан. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по информатизации и связи.

Помимо прочего, работающие граждане подали 5088 заявлений на получение компенсации за часть оплаченной поездки.

Прием документов на летние смены в МФЦ продлится:

до 04 мая— на первую оздоровительную смену в период летних каникул;

до 27 мая — на вторую оздоровительную смену в период летних каникул;

до 22 июня — на третью оздоровительную смену в период летних каникул;

до 15 июля — на четвертую оздоровительную смену в период летних каникул и пятую летнюю смену, предназначенную для детей-инвалидов.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Беглов пообещал решить проблему дефицита мест в школах и детсадах к концу 2024 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.