09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Три петербургских суда получили «интересные» письма о минировании от «Никиты»

Три суда в Санкт-Петербурге получили сообщения о минировании от информатора «Никиты».

Соответствующие письма пришли на почту судов в четверг, 10 марта. Так называемый «Никита» заявил, что в Невском, Василеостровском, Приморском районных судах, якобы, разложена взрывчатка.

«Никита ничего не требует и ни за что, очевидно, не борется. Спасибо, Никита. Очень интересное письмо»,
— отметили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Беглова признали опыт Собянина в открытии бесплатных пунктов экспресс-тестирования нецелесообразным. В Петербурге не будут открывать такие пункты в торговых центрах, как это делают в Москве и других регионах России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.