27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне не увидят «Формулу-1» из-за расторжения контракта с вещателем

«Формула-1» разорвала соглашение о трансляции гоночной серии в России с телеканалом «Матч ТВ».

Генеральный продюсер телеканала Александр Тащин заявил, что руководство «Формулы-1» разорвало соглашение с «Матч ТВ». Со следующего сезона гоночную серию россияне уже не увидят. Об этом сообщается в Telegram-канале вещателя.

В публикации Telegram-канала отметили, что контракт расторгнули, несмотря на выполнение всех финансовых и маркетинговых обязательств с российской стороны. «Матч ТВ» также надеется, что «Формула-1» еще вернется на телеканал.

Ранее Мойка78 сообщала, что в России отменили Гран-при «Формулы-1» из-за ситуации на Украине. Кроме того, американская команда «Хаас» «Формулы-1» разорвала контракт с российским пилотом Никитой Мазепиным и титульным спонсором — «Уралкалий».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.