07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Корабельников уже второй день не отвечает на вопросы о работе оперштаба по защите Петербурга от санкций

Оперативный штаб по защите Петербурга от санкций работает уже больше недели, впрочем, результаты пока не видны. Его зампредседателя Алексей Корабельников не ответил на уже на второй запрос Мойки78 о том, что сделал оперштаб 10 марта и что планировал 11 числа.

О создании Оперативного штаба по реализации мер, направленных на обеспечение экономической и социальной стабильности Смольный заявил 2 марта. Его возглавил губернатор Александр Беглов, а место его зама получил вице-губернатор Алексей Корабельников.

 

Чтобы узнать, в чем заключается деятельность оперштаба, Мойка78 направила уже второй запрос на имя замглавы штаба Корабельникова с вопросом, какие меры были реализованы штабом за 10 марта и какие есть планы на 11 число. Впрочем, ответ до вечера не получила.

Редакция Мойки78 продолжит направлять такие запросы на имя Корабельникова ежедневно, а также следить за работой штаба.

Ранее Мойка78 сообщала, что оперштаб по защите Петербурга от санкций работает больше недели, но результаты не видны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.