05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Макс Барских запретил использовать свои песни в России

Украинский композитор и исполнитель Макс Барских заявил, что запрещает использовать свои треки на территории России.

Я официально запрещаю использовать мою музыку на территории Российской Федерации в любом виде всем радиостанциям, телеканалам, фильмам и сериалам, где она звучит в качестве саундтреков!
цитирует украинского певца агентство «РИА новости».

Барских подчеркнул, что он разрывает контракты с российскими компаниями. Ранее исполнитель в грубой форме отказался вернуть деньги российским слушателям, которые приобрели билеты на концерт певца.

Макс Барских — украинский исполнитель, автор песен. В 2020 году получил премию  «Золотой граммофон» за песню «Лей, не жалей».

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсер посоветовал Барских, Меладзе и Сердючке «мозги включать» и только потом говорить о России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На фоне развития дипфейков Сбер призвал защитить цифровую личность так же, как физическую

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.