01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Поликлиника в Красном Селе за день сможет принимать до 600 пациентов

В Красносельском районе Петербурга откроется новая поликлиника для взрослых. Она будет одной из самых больших в городе.

Так, поликлиника №93 в Красном Селе в день сможет принимать до 600 пациентов. Власти города заверили, что петербуржцам не нужно будет стоять в очередях, чтобы попасть к врачу. К специалисту можно будет записаться заранее, сообщил телеканал «Санкт-Петербург».

В больнице будут работать врачи разных профилей. Так, в поликлинике расположатся терапевтическое, хирургическое, стоматологическое отделения, а также отделения лучевой диагностики, медицинской реабилитации, травматологический пункт, женская консультация и дневной стационар.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александровская больница в Санкт-Петербурге может получить корпус-трансформер. Сейчас возле стационара ведутся подготовительные работы к стройке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.