03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга в поддержку российских военных прошел массовый автопробег

В субботу, 12 марта в Петербурге был проведен массовый автопробег в поддержку российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

Основная цель флешмоба – поддержать российский военнослужащих, которые находятся на Украине. Колонна стартовала от ледокола «Красин» на Васильевском острове и проехала по центру города через Невский проспект. Участником акции мог стать любой желающий, всем присутствующим бесплатно раздали российские флаги и наклейки с буквой Z, которую используют на военной технике Вооруженных сил РФ. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

В роли организатора автопробега выступил президент мотоассоциации Петербурга Григорий Путинцев. По словам главы ассоциации, они устраивают флэшмоб в поддержку армии России и тех ребят, которые сейчас находятся в Донбассе, ведь они каждый день рискуют, находятся в самых необычных условиях.

Ранее Мойка78  сообщала, что губернатор Петербурга завил, что для комфортной жизни петербуржцам не хватает станций метро, общественного транспорта и дорожных развязок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.