02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга в поддержку российских военных прошел массовый автопробег

В субботу, 12 марта в Петербурге был проведен массовый автопробег в поддержку российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

Основная цель флешмоба – поддержать российский военнослужащих, которые находятся на Украине. Колонна стартовала от ледокола «Красин» на Васильевском острове и проехала по центру города через Невский проспект. Участником акции мог стать любой желающий, всем присутствующим бесплатно раздали российские флаги и наклейки с буквой Z, которую используют на военной технике Вооруженных сил РФ. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

В роли организатора автопробега выступил президент мотоассоциации Петербурга Григорий Путинцев. По словам главы ассоциации, они устраивают флэшмоб в поддержку армии России и тех ребят, которые сейчас находятся в Донбассе, ведь они каждый день рискуют, находятся в самых необычных условиях.

Ранее Мойка78  сообщала, что губернатор Петербурга завил, что для комфортной жизни петербуржцам не хватает станций метро, общественного транспорта и дорожных развязок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.