01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ничего не осталось: петербуржцы опустошили супермаркеты PRISMA за день до закрытия

Четыре супермаркета PRISMA, принадлежащие крупной финской компании S Group, закроются вечером 13 марта. Петербуржцы опустошают полки магазинов за день до закрытия.

В связи с закрытием супермаркетов производитель объявил большие скидки в размере от 20 до 50%, которые распространяются на всю продукцию. Об этом сообщают «Невские новости».

Витрины мясных и молочных отделов уже опустели. Также в продаже больше не имеется готовых блюд. Прилавки с товарами личной гигиены и туалетными принадлежностями выглядят забытыми и заброшенными, большая часть товаров раскуплена. Единственные отделы, где еще осталось хоть что-то — с кормами для животных, соками, водой и бытовыми мелочами.

Вероятно, что  к концу последнего рабочего дня на витринах PRISMA не останется ни одного товара.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные губернатора Александра Беглова и медицинского вице-губернатора Олега Эргашева отправляют столкнувшихся с онкологией петербуржцев получать медотвод от вакцинации против Covid-19 не в специализированные медучреждения, а в обычные поликлиники.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.