16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По проспекту Ветеранов будет следовать новый автобус № 297

С 1 июня на улицы Петербурга выйдут новые автобусы № 297.

Они заменят коммерческие маршрутки К-297. Однако будут проезжать те же самые остановки. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Автобус будет следовать от станции метро «Проспект Ветеранов». Затем будет двигаться по улице Тамбасова, проспекту Народного Ополчения. И закончит свой маршрут возле железнодорожной станции Лигово.

Для пассажиров будут доступны автобусы среднего класса. Их вместимость около пятидесяти пассажиров. Он будет следовать мимо социальных, учебных, торговых учреждений, что сделает поездку на общественном транспорте для петербуржцев еще удобнее.

Движение автобуса будет начинаться в 5:30 и продолжится до 0:20 с интервалами 13-15 минут в часы «пик», 18-20 минут во внепиковое время.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов попросил у Путина 342 млрд рублей для ускорения строительства метро Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.