30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Буйный мужчина разгромил и ограбил автозаправку во Всеволожском районе

На Мурманском шоссе во Всеволожском районе неизвестный мужчина разгромил автозаправку. Дебошир угрозами заставил работницу вытащить деньги из кассы. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

О происшествии стало известно, благодаря заявлению, с которым обратилась пострадавшая сотрудница заправки. Она рассказала, что утром субботы, 12 марта, на заправку пришел неизвестный мужчина. Он начал угрожать девушке и потребовал отдать все деньги из кассы. Об этом сообщает Online47.

Злоумышленнику удалось заполучить 15 тысяч рублей. Затем он разворотил полки, забрал пачку зажигалок вместе с деньгами и попытался скрыться.

Под подозрение полицейских попал 33-летний житель Карелии, занимающийся реставрацией трамвайных путей. Он задержан.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кингисеппском районе неизвестный водитель насмерть сбил 31-летнего пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.