12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные в поселке Каменка полтора часа тушили мебель в квартире

Утром в воскресенье, 13 марта, в поселке Каменка Выборгского района загорелась мебель в квартире.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в воскресенье, 13 марта, в 11:28. Жители дома заметили дым и вызвали спасателей.

В жилой квартире загорелась мебель на площади 36 квадратных метров.

На место пожара экстренно выехали дежурные смены 52 пожарно-спасательных частей и войсковой части Ленинградской области в составе 12 человек. В тушении были задействованы 3 единицы специальной техники.

Спасатели ликвидировали возгорание за полтора часа — сообщение о пожаре поступило в 11:28, в 13:05 огонь был потушен.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района ведет дознание по пожару.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Богатырском проспекте вспыхнула «Газель».

Также, напомним, что доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.