02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Работы по ремонту деформационного шва на КАД завершены досрочно

В Петербурге досрочно завершились ремонтные работы деформационного шва. Он находился на внутреннем кольце КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Софийской улицей.

Работы планировали провести с 6 по 16 марта текущего года. Для ускорения ремонта задействовали рабочих в три смены. Они трудились круглосуточно. Были ограничены для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы дороги. По итогу работы завершились на два дня раньше запланированного срока. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Выполнен весь объём запланированных работ. Все временные технические средства организации дорожного движения демонтированы
сообщает начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На сегодняшний день на всем участке дорог сняты ограничения. Водители могут проезжать свободно по всем четырем полосам.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.