20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ленинградская студентка стала лучшим графическим дизайнером страны

IV Всероссийский конкурс компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве» объявил о победителях. Финалисткой стала студентка из Ленобласти Виталия Кучина.

На конкурсе девушка представила триптих «Мир Ихтиандра». Он соревновался с другими 485 работами. И был признан жюри лучшим. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Всего в конкурсе приняли участие 437 человек. Ими стали ученики общеобразовательных школ, а также студенты учреждений среднего профессионального и дополнительного образования.

Всероссийской конкурс был организован Институтом дизайна и технологий Костромского государственного университета.

Ранее Мойка78 сообщала, что Кингисеппский городской суд вынес приговор несовершеннолетнему, который обвинялся в хищении денег с чужой банковской карты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.