27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Туман и резкие перепады температур ожидают Ленобласть 15 марта

Синоптики обещают в Ленинградской области туман, гололедицу и температурные качели.

Во вторник, 15 марта, в регионе будет без осадков. Ночью местами туман, ветер южных направлений 1,4 м/с, днем юго-восточный 4-9 м/с.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха ночью -4…-9 градусов, местами до -13 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +4…+9 градусов.

На дорогах местами гололедица. Атмосферное давление существенно не изменится.

Ранее Мойка78 сообщала, что посреди зимы в Монрепо в Выборге вырастили клубнику. Кроме ягод в местных теплицах растут помидоры и перцы. Ягода будет цвести и плодоносить круглый год. Лишь в декабре-январе ей нужен будет небольшой отдых. В теплицах с искусственно созданным климатом растет еще и роза. В текущем году там появятся пальмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.