11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Шушарах полностью сгорели три легковушки

В Пушкинском районе Петербурга полностью сгорели три автомобиля. Еще одна легковушка частично пострадала от огня.

Во вторник, 15 марта, в 02:08 поступило сообщение о пожаре в поселке Шушары на Вишерской улице, 1/1. Там сгорели три машины, в припаркованном рядом «Форде» обгорели части кузова.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в 02:32 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации возгорания привлекались 3 единицы техники и 15 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала. Его масштабную реконструкцию для размещения нового вокзального комплекса высокоскоростной железнодорожной магистрали проводить не будут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.