15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала машина с подростками попала в аварию

Вечером в понедельник, 14 марта, в Адмиралтейском районе Петербурга на набережной Обводного канала столкнулись два автомобиля. По сообщениям очевидцев, в одной из них было несколько подростков.

ДТП произошло около 23:30. Фотографии с места аварии появились в социальных сетях. Автомобили сильно пострадали. На место прибыла машина скорой помощи.

И снова Боровой мост на Обводном, две сильно побитые, много запчастей от них, под одной огромная лужа, службы приехали быстро. Одна из машин была набита подростками,
сообщают очевидцы об аварии в сообществе «ДТП и ЧП» в ВКонтакте. 

На кадрах видно, что обе машины получили серьезные механические повреждения, вокруг остатки запчастей от автомобилей.

Информация о пострадавших уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов попросил у Путина 342 млрд рублей для ускорения строительства метро Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.