24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Это посерьёзнее коpoнавируса вещь»: Басков высказался о русофобии

Российский певец Николай Басков высказался о нынешнем отношении к русским.

По мнению оперного певца, в мире очень остро стала чувствоваться русофобия. Басков считает, что ее масштабы ненависти к его нации настолько достигли своего предела, что начали распространяться уже на территории России. Своими мыслями певец поделился в социальных сетях.

В тяжелой ситуации, когда в мире наблюдаются вспышки враждебности по отношению к России, Басков призывает объединиться в борьбе против агрессоров.

Это посерьёзнее коpoнавируса вещь. Еcли ты россиянин, и ты патриот, так и скажи
призывает Басков

Певец признался, что никому не желает зла и будет продолжать поддерживать свою Родину.

Николай Басков — народный артист РФ. Он известен своими песнями и музыкальными клипами («Странник», «Обниму тебя», «Все цветы»).

Ранее Мойка78 сообщала, что оставшийся без работы Андрей Малахов вышел на связь, но не в «Прямой эфир».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.