05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Безденежье заставило Лолиту своровать мешок картошки

Певица Лолита поделилась подробностями своей молодости с поклонниками. Она рассказала, что в студенческие годы пережила тяжелые времена.

Лолита вспомнила, как во время нехватки денег, ей пришлось пойти на воровство. Она тайком пробралась на колхозное поле и утащила оттуда мешок, который весил больше, чем молодая студентка. Так, у нее и еще трех однокурсниц был запас на всю зиму. Об этом рассказала звезда шоу «Суперстар! Возвращение» в интервью порталу «7 дней».

По словам певицы, в студенчестве она отлично училась и даже получала стипендию, однако денег постоянно не хватало. Помимо покупки еды, Лолите необходимо было искать деньги на оплату аренды комнаты в полуподвале.

Однажды ее воровство пресек председатель колхоза, но вошел в положение и отпустил.

Ранее Мойка78 сообщала, что оставшийся без работы Андрей Малахов вышел на связь, но не в «Прямой эфир».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.