05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный вынес из квартиры петербурженки «ювелирку» и 4,4 млн рублей

В Петербурге решается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже более 4 млн рублей и ювелирных украшений у местной жительницы.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 15 марта, неизвестный проник в квартиру 39-летней петербурженки на улице Бурцева в Кировском районе. Злоумышленник похитил более 4,4 млн рублей, а также ювелирные украшения на 40 тысяч рублей. Материальный ущерб составил 4 млн 453 тысяч 726 рублей.

Преступник с места происшествия скрылся, однако на фасаде дома есть видеокамеры, которые в настоящее время изучают правоохранители. На месте преступления были также обнаружены следы пальцев вора.

Ранее Мойка78 сообщала, что Красногвардейский районный суд Петербурга вынес приговор злоумышленнику, который обвинялся в мошенничестве и ограблении инвалида. Виновный отправится отбывать наказание в колонию особого режима.

Отметим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.