24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В пятницу жителей Ленобласти ждет потепление до +10 градусов

В преддверии выходных синоптики обещают в Ленинградской области до +10 градусов и без осадков.

В пятницу, 18 марта, в регионе будет малооблачная погода. Ветер южных направлений – 3-8 м/с. Утром на дорогах гололедица.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, столбики термометров покажут от +5 до +10 градусов, у водоемов местами +2…+4 градусов. Атмосферное давление будет слабо повышаться.

Спасатели напомнили жителям региона, что в это время года выход на лед опасен для жизни. На водных объектах сохраняется вероятность происшествий, связанных с провалом людей и техники под лед.

Ранее Мойка78 сообщала, что 18 марта синоптики обещают в Северной столице теплую весеннюю погоду. Столбики термометров поднимутся до +7…+9 градусов, а на побережье Финского залива будет до +5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.