Телеведущая Юлия Барановская обратилась к поклонникам и зрителям ток-шоу  «Мужское / Женское», сделав заявление о своем увольнении. Знаменитости надоели гуляющие вокруг слухи.

Бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина далеко не первый год является ведущей телешоу. Первый выпуск зрители увидели 29 сентября 2014 года, ведущими «Мужское / Женское» стали Александр Гордон и Юлия Барановская, которые ведут программу по сей день.

Вот только с момента выхода последнего выпуска ток-шоу на Первом канале прошло уже более трех недель. Пока никакой информации о продолжении передачи не озвучивается, точные даты «возрождения» развлекательного контента на телеканале неизвестны.

Это дает повод людям распространять недостоверную информацию, пугая истинных поклонников передачи. Встревоженные фанаты задумались о том, что «Мужское / Женское» больше уже не появится в сетке вещания, а саму Барановскую просто уволили. Телеведущая устала терпеть гуляющие по сети слухи и высказалась о происходящем.

Дорогие мои, очень много вопросов про нашу программу «Мужское / Женское». Новые выпуски обязательно будут!
— заверила Юлия в блоге.

Таким заявлением Барановская не только убрала все переживания поклонников развлекательного шоу, но и осадила хейтеров, которые думали, что звезда лишилась работы, и начали ликовать.

С момента начала спецоперации на Украине Первый канал решил убрать из эфира развлекательные шоу, в числе которых «Мужское / Женское», «Модный приговор», «Давай поженимся», «Вечерний Ургант» и другие. Освободившееся место пока отдали под социально-политические передачи, но Юлия Барановская пообещала зрителям, что в скором времени вернется на экраны телевизоров.

Ранее Мойка78 сообщала, что Якубович отреагировал на слухи о закрытии «Поле чудес»: «Можно считать, что звоните на Ваганьково».