После того, как Законодательное Собрание рассмотрело в первом чтении закон о налоговых льготах, было принято решение ввести новые поправки.

В ЗакСе была создана специальная рабочая группа, которая поможет правительству принять и узаконить новые решения. Председатель Законодательного Собрания Александр Бельский признается, что поправок в закон о налоговых льготах планируется ввести достаточно много. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Более того, были проведены совещания с представителями малых и средних бизнесов, а также промышленниками.

Как выяснилось, в построении улучшенной коммуникации способствовал коронавирус. Он помог наладить отношения на региональном и федеральном уровнях.

Помимо этого, Бельский отметил, что банки продолжают запрашивать дополнительные гарантии по определенным продуктам. В этом случае город будет выступать, как и ранее, гарантом. За помощью можно обратиться в комитет по промышленности.

А еще при необходимости все также можно обратиться за кредитованием. Текущие события не спровоцировали изменение ставок.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала.