24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин выступил на концерте-митинге в «Лужниках»

Президент Владимир Путин приехал на митинг-концерт в «Лужниках», чтобы поздравить людей с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

В честь празднования воссоединения России с Крымом на спортивной арене «Лужники» выступил президент России Владимир Путин. Он начал свою речь с первых строчек Конституции, напомнив о «глубоком смысле» этих основных положений, предаёт корреспондент агенства РИА Новости.

На мероприятие пришли свыше 200 тысяч человек. Празднование началось  в 15.00, многие ждут выступлений группы «Руки Вверх», Григория Лепса, Полины Гагариной, Николая Расторгуева и группы «Любэ» и других популярных артистов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Григорий Лепс из-за санкций мог потерять порядка $20 млн. Музыкальный продюсер Кирилл Чибисов оценил вероятный ущерб и будущее популярного артиста .

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.