20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин выступил на концерте-митинге в «Лужниках»

Президент Владимир Путин приехал на митинг-концерт в «Лужниках», чтобы поздравить людей с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

В честь празднования воссоединения России с Крымом на спортивной арене «Лужники» выступил президент России Владимир Путин. Он начал свою речь с первых строчек Конституции, напомнив о «глубоком смысле» этих основных положений, предаёт корреспондент агенства РИА Новости.

На мероприятие пришли свыше 200 тысяч человек. Празднование началось  в 15.00, многие ждут выступлений группы «Руки Вверх», Григория Лепса, Полины Гагариной, Николая Расторгуева и группы «Любэ» и других популярных артистов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Григорий Лепс из-за санкций мог потерять порядка $20 млн. Музыкальный продюсер Кирилл Чибисов оценил вероятный ущерб и будущее популярного артиста .

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.