10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин выступил на концерте-митинге в «Лужниках»

Президент Владимир Путин приехал на митинг-концерт в «Лужниках», чтобы поздравить людей с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

В честь празднования воссоединения России с Крымом на спортивной арене «Лужники» выступил президент России Владимир Путин. Он начал свою речь с первых строчек Конституции, напомнив о «глубоком смысле» этих основных положений, предаёт корреспондент агенства РИА Новости.

На мероприятие пришли свыше 200 тысяч человек. Празднование началось  в 15.00, многие ждут выступлений группы «Руки Вверх», Григория Лепса, Полины Гагариной, Николая Расторгуева и группы «Любэ» и других популярных артистов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Григорий Лепс из-за санкций мог потерять порядка $20 млн. Музыкальный продюсер Кирилл Чибисов оценил вероятный ущерб и будущее популярного артиста .

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.