19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Роскомнадзор может заблокировать YouTube до конца недели

Роскомнадзор вслед за Instagram и Facebook может до конца следующей недели заблокировать и YouTube.

Источник, близкий к Роскомнадзору, сообщил журналистам агенства РИА Новости, что Роскомнадзор планирует до конца следующей недели заблокировать популярный видеохостинг YouTube. Поручение о реализации меры может поступить уже сегодня, 18 марта.

Я предполагаю это с высокой степенью вероятности. Мне известно, что его должны были заблокировать еще на той неделе, но случилась Meta (блокировка Instagram), и я уверен, что блокировку просто отложили, чтобы было не все сразу,
— заявил источник.

Роскомнадзор с 14 марта полностью ограничил доступ к Instagram. В начале марта был также заблокирован Facebook.

Ранее Мойка78 сообщала, что после начала военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины на Россию обрушились экономические санкции. Среди самых болезненных ограничений — отключение от международной системы SWIFT.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.